Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Американская молодежь освистала Меланию Трамп

Американская молодежь освистала Меланию Трамп
Фото: Фото: REUTERS

Супругу президента США Меланию Трамп освистали во время ее выступления на молодежной конференции в городе Балтимор (штат Мэриленд) 26 ноября. Как сообщили журналисты из пресс-пула первой леди, неодобрительные возгласы начались сразу после того, как первая леди вышла на сцену, и продолжались около пяти минут, пока она говорила.

- Не могу припомнить какое-то событие, где ее принимали бы с таким негативом, − подчеркнула одна из журналисток пресс-пула.

Мероприятие было посвящено опасности, которую представляют для здоровья опиоиды. Позднее Мелания Трамп прокомментировала случившееся.

- Мы живем в демократической стране, каждый имеет право на свое мнение, однако факт остается фактом: в стране серьезный (опиоидный) кризис, я по-прежнему привержена просвещению детей об опасностях и смертельных последствиях злоупотребления наркотиками, − отметила леди Трамп, слова которой цитирует телекомпания CNBC.

Ранее Дональда Трампа с супругой освистали в на бейсбольном матче в Вашингтоне.  Когда американского президента показали на большом экране, толпа принялась скандировать "Посадите его за решетку!". Трамп никак не отреагировал на эти крики и стоял улыбался, как ни в чем не бывало: то ли он не заметил, то ли сделал вид. 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На "лабутенах" и с "зеркальной" лопатой в руках - Мелания Трамп продолжает удивлять 

Первая леди США умеет орудовать с лопатой даже на высокой шпильке. Правда, пока что ее умение пользователи соцсетей могут оценить лишь по фото, которые Мелания Трамп постит в Instagram.

 

Новости по теме: Мелания Трамп Новости США