Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

СМИ: в Харькове ограбили автомобиль нардепа от "Слуги народа"

СМИ: в Харькове ограбили автомобиль нардепа от
Фото: Фото: Фейсбук Нестеренко

В Харькове неизвестные разбили стекло и обокрали автомобиль народного депутата от "Слуги народа" Кирилла Нестеренко. Об этом 25 ноября сообщило агентство УНН со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вечером 24 ноября. Honda CR-V была припаркована возле одного из домов в Шевченковском районе Харькова. Нападавшие забрали документы, среди которых оказалось удостоверение аспиранта и паспорт гражданина Украины. Также был украден Ipad Mini.

Полиция уже проводит расследование по ст. 185 УК Украины (кража). Сам народный депутат ситуацию пока не комментировал.

На прошлой неделе депутаты Верховной Рады работали на округах, поэтому покинули Киев и в большинстве своем располагались в разных регионах. Уже с начала этой недели у парламентариев начинается работа в комитетах. Следующая неделя для Верховной Рады будет сессионной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секс, деньги, Джокер: кто и зачем разваливает "Слугу народа"

Осень в Верховной Раде выдалась не скучной. Скандалы вспыхивали один за другим, как на коммунальной кухне. Тут вам и секс, и деньги, и заговоры, и темное прошлое. Обыватель даже подустал от обилия посыпавшихся на голову острых новостей, где и запутаться можно - у кого какой паспорт и кто кому Джокер. Политологи советуют запастись попкорном: мы можем наблюдать лишь начало большой игры, которую хорошо продумали наперед.

Новости по теме: Слуга народа Ограбления