Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Зеленский рассказал послам G7 о непопулярных законах

Зеленский рассказал послам G7 о непопулярных законах
Фото: Фото: пресс-служба главы государства

Президент Владимир Зеленский встретился с послами стран Большой семерки (G7). Во время встречи 14 ноября политики говорили о ходе реформ в Украине. Об этом сообщается на сайте главы государства.

- Готов к диалогу и дискуссии. Мы не теряем времени и делаем все, чтобы действительно изменить страну, - отметил Зеленский.

Во время встречи глава государства рассказал о том, что правительство работает в нескольких направлениях, в том числе - принятии и выполнении законопроектов, которые не являются популярными, но улучшат экономический климат в Украине.

Также политики обсудили вопрос по борьбе с коррупцией в Украине, судебную реформу и имплементацию закона о деятельности органов судейского управления. В частности, речь шла и об участии международных экспертов в формировании нового состава Высшей квалификационной комиссии судей Украины и Комиссии по вопросам добропорядочности и этики при Высшем совете правосудия.

В мероприятии приняли участие глава Офиса президента Андрей Богдан и его заместители - Андрей Смирнов, Юлия Ковалив и Игорь Жовква.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пристайко: Украина может выйти из Минских соглашений

По словам министра, президент Украины ждет от Кремля "четкий разговор" .