Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Депутат Скороход объяснила, почему расплакалась в Раде

Депутат Скороход объяснила, почему расплакалась в Раде
Фото: Фото: скрин

Народный депутат Украины от фракции "Слуга народа" Анна Скороход не справилась с эмоциями и расплакалась во время заседания Верховной Рады. Инцидент произошел после того, как спикер Дмитрий Разумков не стал выносить на голосования ее правки к законопроекту №2239-1 по анбандлингу газотранспортной системы. В интервью "Стране" депутат рассказала, что во время заседания комитета ей обещали, что все правки будут внесены. Также издание сообщает, что Скороход беременна, но прямой цитаты не приводит.

- Мы накануне на комитете договорились об определенной концепции по анбандлингу. А в зал был вынесен текст, который им не соответствовал. Поэтому я подняла скандал, а мне затыкали рот. Я сказала, что хочу пройтись по правкам, а мне выключили микрофон. Я, конечно, понимаю, что я чересчур эмоционально отреагировала, но я очень не люблю, когда нас держат за дураков. Меня возмутило то, как отнеслись ко мне. Мне вообще не дали высказаться, – рассказала Скороход.

По ее словам, изменения вносились только в одну статью, а в тексты других законов, которые тоже затрагивают вопрос ГТС, не вносились. Таким образом, в документе возникли противоречия.

- В одной статье это внесли, в других статьях "управление" осталось. Одно противоречит другому. Я об этом говорила, а меня не слышали, затыкали мне рот, - объяснила Скороход.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После скандала с перепиской Яременко напомнил журналистам о морали и уголовной ответственности

Народный депутат Богдан Яременко напомнил журналистам об уголовной ответственности за публикацию его личной переписки с проститутками. Об этом сообщает "Украинская правда". 

Новости по теме: Наталья Скороход