Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Что стоит знать Зеленскому перед первой пресс-конференцией

Что стоит знать Зеленскому перед первой пресс-конференцией
Фото: Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko

Некоторые вещи забывать нельзя. Владимир Александрович, вас это тоже касается

10. 10 в 10 часов в Киеве пройдет пресс-марафон президента Владимира Зеленского. Состоится он не на вертолетной площадке Януковича и не в ботаническом саду, ибо там уже наследила нога "слуги народа" - а в комплексе Kyiv Food Market. Здесь, в бывшем здании завода Арсенал, собрались более двух десятков заведений общепита, причисляющих себя к лучшим ресторанам столицы.

Место, как нам кажется, выбрано с умом, есть где закусить, когда начнешь пить горькую, услышав ответы президента. И не страшно, что в меню ресторанов может не оказаться любимой президентом шаурмы, ее с лихвой заменят блюда на которые вынуждены переходить люди попавшие в политику: тигровые креветки и ризотто с черным трюфелем, чай сумеют состряпать.

Хватит! Откроем вам секрет, почему мы подшучиваем над грядущим событием. Это же прекрасный повод для "95-го квартала" в очередной раз проявить остроумие и пошутить над пресс-марафоном президента. У них же всегда это так здорово получалось. Чтобы напомнить читателям как это было, мы публикуем нарезку смешного видео.

Пресс-конференция Петра Порошенко

Пресс-конференция Виктора Януковича

Посмотрели?  Тогда начинаем обсуждать: Смогут ли журналисты рассмешить Зеленского и получить 50 тысяч гривен? Пригласит ли 10.10 на 10 часов 10 негритят и куда спрячут тела? Сумеет ли президент, после игры на рояле, таким же способом помешивать горячий борщ?

О том как мы вели онлайн со встречи главы государства и журналистов читайте здесь >>> Это ждет и нынешнего. Читайте 10.10 начиная с 10 часов

Новости по теме: Владимир Зеленский