Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мелания в пальто, Иванка в костюме: в чем пришли на открытие Генассамблеи ООН женщины Трампа

Мелания в пальто, Иванка в костюме: в чем пришли на открытие Генассамблеи ООН женщины Трампа
Фото: Фото: REUTERS

На открытие Генассамблеи ООН президент США пришел вместе с семьей. В зале заседаний речь американского лидера слушали супруга Мелания Трамп, дочери Иванка и Тифани, сыновья Дональд и Эрик, зять Джаред Кушнер и невеста младшего сына телеведущая Кимберли Гилфойл.

Первая леди США выбрала бежевое пальто от итальянского модного дома Gucci стоимостью 2498 долларов. Его легко можно узнать по логотипу на поясе. Наряды для всех официальных выходов Мелании подбирает ее личный стилист французский дизайнер Эрве Пьер. Главное правило - чтобы наряд не был ранее замечен на звездах. Таким образом Эрве хочет избежать сравнений первой леди с другими известными женщинами. Но иногда он промахивается.

Первая леди США выбрала пальто от Gucci. Фото: REUTERS 

Старшая дочь и советница президента США Иванка Трамп для открытия Генассамблеи тоже выбрала наряд похожего оттенка. Она надела бежевый брючный костюм с приталенным жакетом и атласными лампасами. Ранее в соцсетях раскритиковали образ Иванки на конференции, посвященной религиозной свободе. Она надела голубую шелковую рубашку без нижнего белья. 

Иванка Трамп выбрала классический брючный костюм. Фото: REUTERS
Отсутствие нижнего белья внесло долю пикантности в этот образ. Фото: REUTERS
Слева направо: Дональд Трамп-младший, Джаред Кушнер и Иванка Трамп, Эрик Трамп и Кимберли Гилфойл, Тиффани Трамп. Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Зеленская для визита в США выбрала розовый жакет от люксового бренда