Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гончарук начал вести видеоблог "Чашка премьера"

Гончарук начал вести видеоблог
Фото: Фото: скрин

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук начал вести собственный видеоблог, который назвал "Чашкой премьера". Первый выпуск глава Кабмина опубликовал на своей официальной странице в Фейсбук.

- Каждое воскресенье я буду записывать небольшое видео, где буду рассказывать обо всем, что произошло за неделю. И бонус - буду отвечать на ваши комментарии у меня на страницах, - пишет Гончарук.

На видео премьер сидит в мягком кресле, рядом с ним стопка с бумагами и калькулятор. В первом выпуске Гончарук порассуждал о подготовке к отопительному сезону и рассказал про закон о кассовых аппаратах.

Чтобы быть ближе к народу, Гончарук ответил на вопросы пользователей в соцсетях и признался, что является футбольным болельщиком.

В начале сентября премьер записал небольшой ролик, на котором показал, как выглядит Кабинет министров изнутри. Тогда глава правительства прокатился на самокате по Кабинету министров и поздравил украинских школьников с Днем знаний.

До своего премьерства Гончарук не отличался особенной активностью в социальных сетях, однако теперь глава правительства решил диджитализирваться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гончарук прокомментировал статью Financial Times по делу ПриватБанка

Премьер-министр Алексей Гончарук решил расставить все точки над "і" касательно утренней статьи в Financial Times, в которой он прокомментировал дело ПриватБанка. Чтобы избежать дальнейших манипуляций Гончарук заявил, что "власть внимательно изучает ситуацию вокруг ПриватБанка, но никаких переговоров власть ни с кем не ведет. 

Новости по теме: Алексей Гончарук