Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Савченко нашла работу: будет вести программу на ТВ

Савченко нашла работу: будет вести программу на ТВ
Фото: Фото: скрин

Бывшая народный депутат Украины Надежда Савченко недолго искала работу. В самое ближайшее время экс-парламентарий предстанет в роли ведущей программы "Комментатор" на телеканале Zik. Соответствующий анонс уже появился на YouTube-канале Савченко.

Судя по анонсу, Савченко будет ходить по парламенту, собирать инсайдерскую информацию, а затем рассказывать об этом в своих эфирах. Сама депутат обещает рассказать нам о происходящем в кулуарах Рады и о принятии преступных законов.

Надежда Савченко, как и другие депутаты прошлых созывов, имеет право посещения Верховной Рады. Перед этим она заявляла, что является безработной. Через биржу труда экс-нардеп искала преимущественно физическую работу, в которой нужно будет  меньше контактировать с людьми.

Савченко была депутатом VIII созыва. В июле 2019 года на внеочередных парламентских выборах она баллотировалась в одномандатном избирательном округе №51 в Донецкой области, но набрала всего 8 голосов. 

В 2017 году Надежда Савченко стала ведущей программы "Субъективные итоги недели с Надеждой Савченко" на телеканале News One.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сенцов: Я не хочу выходить в тираж, становиться свадебным генералом

Олег Сенцов и Александр Кольченко больше двух часов общались с журналистами в Киеве.

Новости по теме: Надежда Савченко