Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Филатов "смертельно устал" после встречи с Зеленским

Филатов

Мэр Днепра Борис Филатов выдохнул и рассказал о прошедшем визите президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, глава государства проводил время среди простых людей и не прятался на сцене.

- Фууууухх, ну и денёк вчера выдался. На троллейбусе катались, под мост лазили, тяжести подымали, в парке гуляли, вечером плясали. Отгуляли хорошо. Надеюсь, что все земляки остались довольны. И, да, это первый День Города, на который лично приехал Президент и провёл его не на скучной сцене, а среди простых людей. Ждем снова в гости. Ну и последнее. Уважаемые коллеги-журналисты, очень тяжело пить пиво, когда тебе в стакан суют объектив. Дайте иногда отдохнуть и большим начальникам тоже, - написал Филатов в своем Фейсбуке.

Также глава горсовета поблагодарил все службы, которые следили за порядком, и признался, что за эти дни "смертельно устал".

- Давайте все вместе скажем слова благодарности за вчерашний шикарный праздник не Зеленскому и не Филатову. А каждому полицейскому, врачу, спасателю, коммунальщику и дворнику. Тем сотням и тысячам людей, кто обеспечивал порядок, безопасность, логистику, чистоту и хорошее настроение. Парни и девчата, низкий поклон вам. Пожалуйста, лайк и теплое слово в комментариях. Меня не будет тут некоторое время. Я смертельно устал, - отметил Филатов.

КАК ЭТО БЫЛО

Зеленский и Филатов в Днепре сходили на пиво и пожали руки. Но пари не закончено

Президентский самолет приземлился практически вовремя – в 11.34 (обещали к 11.30). Еще минут через восемь глава государства со свитой вышел на площадь перед аэропортом, и с ходу представил нового губернатора. На этот момент фамилию руководителя области знали уже все – указ о назначении Александра Бондаренко главой Днепропетровской ОГА Владимир Зеленский подписал 13 сентября. Досье на нового губернатора читайте в самом конце этого материала.

Фото
Фото
15 Сентября 201903:28