Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Администрация Facebook усомнилась в личности Олега Сенцова

Администрация Facebook усомнилась в личности Олега Сенцова
Фото: Фото: facebook.com/oleg.sentsov

Вернувшийся в Украину 7 сентября политзаключенный Олег Сенцов пожаловался на администрацию Facebook. По словам режиссера, ему предлагают больше рассказать о себе, чтобы подтвердить свою личность. Об этом он написал на странице в Facebook, прикрепив к публикации соответствующее фото.

- Это моя единственная страница в интернете. В твиттере фейковый аккаунт, но мне отказывается верить даже администрация фейсбука)), предлагая больше писать о себе, чтобы получить синию галочку. Но что поделать - не все публичные личности ведут публичную жизнь. Надесь после этого фото сомнения будут устранены. Всем добра! (авторские знаки в публикации сохранены, - Ред.), - написал Сенцов.

Украина и Россия 7 сентября обменялись заключенными. Среди вернувшихся в Киев был и режиссер Олег Сенцов. В столице его встречала дочь Алина. Мама и сын режиссера приехали в Киев из Крыма 8 сентября, передает ATR.

- Счастье - вот такое счастье, оно такое неожиданное как-то. Все ждали, что это не он, что его не взяли в этот список, было страшно. А потом, когда увидели самолет, - это что-то было. Мы с Владиком (сын Олега Сенцова, - Ред.) чуть с ума не сошли, прыгали. Очень хорошо, спасибо за все, - сказала мама режиссера Людмила Сенцова.

Женщина рассказала, что при встрече поблагодарит сына: "Скажу: спасибо, сынок, что все выдержал, что я тебя вижу и ты все-таки у меня живой. Все, мне больше ничего не надо".

Читайте также

Большой обмен: Кого и какой ценой Зеленский вернул в Украину из тюрем России?

Новости по теме: Facebook Олег Сенцов