Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Встречая моряков, Зеленский отдавал им именные браслеты со своей руки

Встречая моряков, Зеленский отдавал им именные браслеты со своей руки
Фото: Фото: Офис президента.

Встречая моряков, вернувшихся в Украину в рамках обмена Киева и Москвы, президент Украины отдавал им именные браслеты, которые носил на руках.

Президент ждал украинских пленных возле трапа самолета. Встречая моряков, он символично снимал желтые браслеты, отдавая их прилетевшим морякам. 

Зеленский отдавал морякам браслеты с их именами. Фото: кадр из видео. 

Как писала ранее "КП в Украине",   ранее Зеленский признавался, что  на браслетах, одетых на его руках -  - фамилии наших пленных моряков.

- Буду носить их до тех пор, пока не вернем ребят домой, - признавался президент.

Ранее Зеленский опубликовал фото, на котором видны браслеты с именами Юрия Будзило и Владимира Терещенко. Фото: Фейсбук президента. 

На фотографии, опубликованной  самим президентом в соцсетях, виднелись  браслеты с именами "Юрий Будзило" и "Владимир Терещенко", которые вернулись 7 сентября в Украину.  

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как известные люди и политики отреагировали на произошедший обмен пленными 

Порошенко рассказал о своем вкладе в состоявшееся возвращение, а Тимошенко поблагодарила за "лучшую новость дня, месяца и года".

7 сентября многим  состоялся обмен пленными между Украиной и Россией.  В киевском аэропорту "Борисполь" приземлился Ан-148 с 35-ю политзаключенными. Владимир Зеленский лично приветствовал всех вернувшихся, а после пообещал, что свершившийся обмен – лишь первый шаг.

 

Новости по теме: обмен Владимир Зеленский