Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гонтарева после аварии записала ролик из палаты. Показала костыли и коляску

Гонтарева после аварии записала ролик из палаты. Показала костыли и коляску
Фото: Фото: соцсети

Бывшая глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева впервые после аварии записала ролик и показала, в каком состоянии сейчас находится. По словам экс-чиновницы, у нее повреждены сразу обе ноги и ходить она начнет не ранее чем через 5-6 месяцев. Ролик был опубликован на канале "НВ".

По словам самой Гонтаревой, она проходит лечение в лондонском ортопедическом госпитале, который считается одним из лучших в Англии.

Также она показала травмированные ноги, инвалидное кресло и костыли, без которых она пока передвигаться не сможет.

- Решила записать короткое видео, чтобы было понятно, где я сейчас нахожусь… Я нахожусь сейчас в госпитале, этот госпиталь находится на Паддингтон, это один из, наверно, лучших ортопедических госпиталей Англии и…, надеюсь, что меня здесь вылечат, - сказала Гонтарева.

Вместе с этим экс-чиновница прокомментировала инцидент с автомобилем своей невестки, которую также зовут Валерия Гонтарева. Бывшая глава НБУ попросила прекратить инсинуации и призвала полицейских заняться делом и расследовать данный инцидент.

В конце августа в Лондоне машина сбила на пешеходном переходе экс-председателя Национального банка Украины Валерию Гонтареву. Она получила серьезные травмы и ее прооперировали. Также ее ждет еще одна операция. По словам Гонтаревой полиция проводит расследование. У нее есть две версии: это несчастный случай или было подстроено после поступавших угроз.

В ЭТО ВРЕМЯ

В центре украинской столицы в ночь на 5 сентября дотла сгорел автомобиль Audi А7, принадлежавший семье сына Валерии Гонтаревой. Машина была записана на Валерию Гонтареву (в девичестве Томашевскую), жену Антона Гонтарева.

Она заявила, что видит связь между недавним инцидентом в Лондоне (экс-главу НБУ на пешеходном переходе сбила машина) и этим поджогом. Тем временем в Киеве говорят, что во двор, где подожгли авто, можно было попасть только через подъезд, на двери которого установлен домофон. Поскульку въезд был закрыт.

Новости по теме: Валерия Гонтарева