Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Елена Зеленская выбрала для встречи с женой Нетаньяху платье в стиле new look

Елена Зеленская выбрала для встречи с женой Нетаньяху платье в стиле new look
Фото: Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Первая леди Елена Зеленская встретилась с супругой премьер-министра Израиля Сарой Нетаньяху, с которой в Киеве случился протокольный конфуз. Зеленская провела для гостьи экскурсию по Дому с Химерами - резиденции украинского президента. Первая леди подчеркнула, что она впервые приветствовала высокую гостью.

Зеленская и Нетаньяху вместе посетили мемориал в Бабьем Яру. Супруга израильского премьер-министра призналась, что всю жизнь слышала историю этого места и мечтала его увидеть. В свою очередь, первая леди поделилась их общей  с президентом Владимиром Зеленским мечтой.

- Во время встречи я поделилась нашей с Владимиром мечтой - снять художественный фильм о событиях в Бабьем Яру. Это пример того, как Украина и Израиль могут углубить свои культурные связи. Ведь это - наша общая история. Мы с госпожой Сарой договорились обязательно продолжить обсуждение этого проекта, - написана Елена Зеленская в Инстаграме.

Платье как у Зеленской можно сшить на заказ

Для встречи с Нетаньяху Зеленская выбрала миди-платье белого цвета в стиле new look от украинского бренда Dafna May. Его цена - 12 240 гривен. Наряд можно заказать на сайте бренда. Срок пошива - 2-3 дня. Платье состоит из 100% полиэстера. Свой образ Зеленская дополнила украшениями Guzema Jewelry. 

Первая леди второй раз выходит в свет в наряде от Dafna May. Синее платье этого бренда она надела во время официального визита в Канаду в июле.

Стиль new look в 1947 году придумал французский дизайнер Кристиан Диор, чтобы подчеркнуть женственность и элегантность своих клиенток. Рукава-фонарики, акцент на талии и расклешенная юбка - все это ключевые элементы стиля new look. Подобные платья любит герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и первая леди США Мелания Трамп.

Сара Нетаньяху для встречи с первой леди Украины выбрала более консервативный образ. Она надела синий брючный костюм и белую блузу. А вот обувь Елена и Сара предпочитают одинаковую - бежевые лодочки на каблуке. 

Фото
Фото
20 Августа 201915:43

Новости по теме: Елена Зеленская