Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Путин покатал Аксенова на мотоцикле

Путин покатал Аксенова на мотоцикле
Фото: Фото: кадр из видео

Пока в Москве полиция массово задерживала активистов после митинга, президент России Владимир Путин съездил в аннексированный Севастополь на байк-шоу скандальноизвестного мотоклуба "Ночные волки". Как сообщило"РИА-Крым", глава РФ приехал на шоу на мотоцикле "Урал".

При этом в коляске  мотоцикла сидел так называемый глава Крыма Сергей Аксенов. Сзади Путина сидел так называемый "временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя" Михаил Развожаев.  

 

 Путин назвал байкеров "крутыми ребятами", те же в свою очередь подарили ему меховую шапку. 

 

Напомним, лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов ("Хирург") позиционирует себя как друг Владимира Путина. В 2014 году возглавляемые им байкеры блокировали украинские воинские части и помогали организовывать митинги в поддержку аннексии Крыма.  

Во время митинга в Москве 27 июля Путин также уезжал из столицы РФ: он погрузился на батискафе на дно Финского залива в Санкт-Петербурге. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трамп о Зеленском: "Он очень рациональный человек. Думаю ему удастся договориться с Путиным"

Президент США с нетерпением ожидает встречи с ним.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп считает, что Владимир Зеленский сможет договориться с российским главой государства Владимиром Путиным. Об этом сообщило издание "Голос Америки".

- Я думаю, что он договорится с президентом Путиным, и он будет приглашен в Белый дом. Мы с нетерпением ожидаем встречи с ним. Его уже пригласили в Белый дом, и он хочет приехать. Я думаю, что он приедет, - отметил он.