Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Меркель снова случился приступ на публике

У Меркель снова случился приступ на публике
Фото: Фото: reuters

Канцлер Германии Ангела Меркель уже в третий раз за последние недели столкнулась с проблемами со здоровьем. Политика начинает буквально трясти на публичных мероприятиях. В этот раз приступ у главы ФРГ произошел во время встречи с премьер-министром Финляндии Антти Ринне.

Немецкий лидер стояла рядом с Ринне и в какой-то момент у нее начали дрожать руки и ноги. Уже спустя несколько секунд она выглядит в полном порядке.

Сразу же после инцидента Меркель пообщалась с журналистами и заверила, что с ней все в порядке и волноваться не стоит.

- Я чувствую себя хорошо. Я еще нахожусь на стадии восстановления после первого инцидента с президентом Зеленским. Она, кажется, еще немного продлится. Но я в порядке. Не нужно переживать за меня, - сказала Меркель.

Подобный инцидент с участием Меркель случается уже в третий раз за последнее время. Ранее канцлера трясло во время встреч президентом республики Штайнмайером и главой Украины Владимиром Зеленским.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меркель – о своих приступах дрожи: "Как само появилось, так само и пройдет"

Ангела Меркель впервые прокомментировала недавние приступы дрожи во время официальных мероприятий. Канцлер Германии на полях саммита "Большой двадцатки" в Осаке сообщила журналистам в субботу, что не обращалась к врачу и надеется на то, что "само пройдет".

Новости по теме: Ангела Меркель