Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Зеленский - правоохранительным органам: " Начните работать как нормальные люди"

Зеленский  - правоохранительным органам:
Фото: Фото: .president.gov.ua

Через месяц в Украине будут новые правоохранительные органы. Об этом во время поездки  во Львовскую область заявил президент Украины Владимир Зеленский.

- Я хочу обратиться к правоохранительным органам, к таможенникам и ко всем чиновникам. Я считаю, что у вас у всех есть шанс исправиться... Страна точно будет другой. Мы точно понимаем, что нам нужно сейчас один месяц. Хочу всех предупредить, что чувства, что у нас только новенький Баканов, а больше никакие правоохранительные органы мы не контролируем, это чувство пройдет после выборов Верховной Рады. У нас будет своя прокуратура, у нас будут нормальные отношения с национальной полицией. Мы к этому готовы, - заявил Зеленский, которого цитирует РБК-Украина.

Президент посоветовал всем "начать работать как нормальные люди", а также "не жаловаться на маленькие зарплаты".

- Мало денег? Будет точно меньше. Не устраивает - пожалуйста увольняйтесь сейчас, - предложил глава государства.

Он добавил, что  если они хотят работать, то это можно сделать вместе.

- Потому что когда у нас будет прокуратура и большинство будет поздно. В понедельник подпишем указ о борьбе с контрабандой, - подытожил Зеленский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленский назначил нового губернатора Закарпатья

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Игоря Бондаренко новым главой Закарпатской областной государственной администрации своим указом №492/2019 от 5 июля.

- Назначить Бондаренко Игоря Самойловича председателем Закарпатской областной государственной администрации, - говорится в документе.

Новости по теме: Владимир Зеленский