Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Скончался военный медик, раненый в ООС при обстреле санитарной машины

Скончался военный медик, раненый в ООС при обстреле санитарной машины
Фото: Фото: FB\ato.news

Военный медик, получивший ранение 1 июля при обстреле санитарного автомобиля в ООС в районе населенного пункта Водяное на Донбассе, умер. После попадания ПТУР в медицинский "Хаммер" он находился в критическом состоянии. Об этом сообщает штаб Операции объединенных сил.

"Военный медик, раненный при обстреле боевиками из ПТРК автомобиля "Хаммер" в районе населенного пункта Водяное, от полученных травм скончался", - сообщает штаб ООС.

Таким образом, количество погибших от обстрела санитарного автомобиля подразделения Объединенных сил в районе населенного пункта Водяное Донецкой области увеличилось до двух. Еще один военнослужащий получил ранение.

Ранее сообщалось, что во время выполнения военными медиками ООС задач по эвакуации раненого в районе населенного пункта Водяное был цинично и подло обстрелян санитарный автомобиль одного из подразделений Объединенных сил. Сторонники ДНР попали в санитарный автомобиль "Hummer" противотанковой управляемой ракетой. Инцидент произошел 1 июля около 10.50 по киевскому времени.

В ТЕМУ

Кучма побывал на Луганщине и проверил, как проходит разведение сил

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленский назвал разведение сил на Донбассе "хрупкой надеждой" на мир