Татьяна НЕЧЕТ (22 июня 2019, 10:53)
Партия  Слуга народа  представила всех своих мажоритарщиков

Партия "Слуга народа" представила всех своих мажоритарщиков

Фото: facebook.com/sluganarodu.official

21 июля в Украине пройдут внеочередные парламентские выборы. Повлиять на это не смог даже Конституционный суд Украины. Партии и кандидаты активно готовятся пробиваться в Верховную Раду.

Тем временем партия "Слуга народа" на своей странице в "Фейсбуке" представила всех своих мажоритарщиков в 23 областях Украины и Киеве.

Винницкая область

  • № 11 - Пашковский Максим Игоревич
  • № 12 - Драбовский Анатолий Григорьевич
  • № 13 - Максименко Юрий Владимирович
  • № 14 - Борзова Ирина Наумовна
  • № 15 - Пращук Виталий Юрьевич
  • № 16 - Томляк Таисия Сергеевна
  • № 17 - Коваль Александр Леонидович
  • № 18 - Довгань Павел Олегович

Волынская область

  • № 19 - Мисковец Назар Сергеевич
  • № 20 - Рублев Вячеслав Владимирович
  • № 21 - Лев Андрей Николаевич
  • № 22 - Писачук Сергей Васильевич
  • № 23 - Приймачук Максим Петрович

Днепропетровская область

  • № 24 - Кисилевский Дмитрий Давыдович
  • № 25 - Бужанский Максим Аркадьевич
  • № 26 - Нестеренко Кирилл Александрович
  • № 27 - Медяник Вячеслав Анатольевич
  • № 28 - Мысягин Юрий Михайлович
  • № 29 - Демченко Сергей Алексеевич
  • № 30 - Личман Анна Васильевна
  • № 31 - Захарченко Владимир Васильевич
  • № 32 - Криворучкина Елена Владимировна
  • № 33 - Корявченков Юрий Валерьевич ("Юзик")
  • № 34 - Черный Дмитрий Сергеевич
  • № 35 - Герман Денис Вадимович
  • № 36 - Каптелов Роман Владимирович
  • № 37 - Фартушный Игорь Иванович
  • № 38 - Бородин Владислав Валерьевич
  • № 39 - Северин Сергей Сергеевич
  • № 40 - Трухин Александр Николаевич

Донецкая область

  • № 45 - Кюрджиев Георгий Тимофеевич
  • № 46 - Вощанов Родион Игоревич
  • № 47 - Патлачук Василий Никифорович
  • № 48 - Васили Евгений Игоревич
  • № 49 - Сивохо Сергей Анатольевич
  • № 50 - Романцова Татьяна Владимировна
  • № 51 - Радченко Дмитрий Андреевич
  • № 52 - Губа Сергей Васильевич
  • № 57 - Салгалов Вячеслав Сергеевич
  • № 58 - Романюк Виктор Валерьевич
  • № 59 - Цибань Наталья Владимировна
  • № 60 - Безуглый Александр Николаевич

Житомирская область

  • № 62 - Герасименко Игорь Леонидович
  • № 63 - Кицак Богдан Викторович
  • № 64 - Сигачов Вячеслав Валерьевич
  • № 65 - Костюк Дмитрий Сергеевич
  • № 66 - Грищенко Татьяна Николаевна
  • № 67 - Кузьминых Сергей Владимирович

Закарпатская область

  • №68 - Пекарь Александр Викторович
  • №69 - Токарь Эдгар Владимирович
  • №70 - Лаба Михаил Михайлович
  • №71 - Грабарь Сергей Владимирович
  • №72 - Носа Вадим Иванович
  • №73 - Маргитич Иван Владимирович

Запорожская область

  • № 74 - Касай Геннадий Александрович
  • № 75 - Соха Роман Васильевич
  • № 76 - Шевченко Евгений Владимирович
  • № 77 - Штепа Сергей Сергеевич
  • № 78 - Боговин Виталий Викторович
  • № 79 - Яцык Юлия Григорьевна
  • № 80 - Гладкий Дмитрий Викторович
  • № 81 - Мельник Павел Викторович
  • № 82 - Никитина Марина Викторовна

Ивано-Франковская область

  • № 83 - Сторожук Андрей Леонидович
  • №84 - Фрис Игорь Павлович
  • №85 - Прощук Эдуард Петрович
  • № 86 - Матусевич Александр Борисович
  • № 87 - Андреевич Зиновий Мирославович
  • № 88 - Шевченко Андрей Леонидович
  • № 89 - Тимофийчук Владимир Ярославович

Киев

  • № 211 - Юрченко Александр Николаевич
  • № 212 - Перебийнис Максим Викторович
  • № 213 - Дубнов Артем Васильевич
  • № 214 - Швец Сергей Федорович
  • № 215 - Яременко Богдан Васильевич
  • № 216 - Забуранная Леся Валентиновна
  • № 217 - Безуглая Марьяна Владимировна
  • № 218 - Гурин Дмитрий Александрович
  • № 219 - Тищенко Николай Николаевич
  • № 220 - Бондарь Анна Вячеславовна
  • № 221 - Пуртова Анна Анатольевна
  • № 222 - Грищук Роман Павлович
  • № 223 - Буймистер Людмила Анатольевна

Киевская область

  • № 90 - Нестерчук Юрий Викторович
  • № 91 - Дунды Олег Андреевич
  • № 92 - Колюх Валерий Викторович
  • № 93 - Скороход Анна Константиновна
  • № 94 - Дубинский Александр Анатольевич
  • № 95 - Горобець Александр Сергеевич
  • № 96 - Василевская-Смаглюк Ольга Михайловна
  • № 97 - Галушко Николай Леонидович
  • № 98 - Бунин Сергей Валерьевич
  • Кировоградская область:
  • № 99 - Дануца Александр Анатольевич
  • № 100 - Мурдий Игорь Юрьевич
  • № 101 - Кузбит Юрий Михайлович
  • № 102 - Петрощук Артем Васильевич
  • № 103 - Воронько Олег Евгеньевич

Луганская область

  • № 105 - Кобзарь Сергей Олегович
  • № 106 - Кузнецов Алексей Александрович
  • № 107 - Сорокин Александр Алексеевич
  • № 112 - Мисинкевич Ярослав Петрович
  • № 113 - Слипец Вита Владимировна
  • № 114 - Моисеев Максим Сергеевич

Львовская область

  • №115 - Шубка Екатерина Павловна
  • №116 - Мельник Ростислав Леонидович
  • №117 - Фединяк Роман Анатольевич
  • №118 – Федецкий Артем Андреевич
  • №119 - Кавецкий Орест Юрьевич
  • №120 - Голяк Леся Владимировна
  • №121 - Саламаха Орест Игоревич
  • №122 - Шумский Андрей Николаевич
  • №123 - Квасецька Наталья Васильевна
  • №124 - Камельчук Юрий Александрович
  • №125 - Яворский Николай Николаевич
  • №126 - Наконечный Владимир Михайлович

Николаевская область

  • № 127 - Пасечный Александр Станиславович
  • № 128 - Гайду Александр Васильевич
  • № 129 - Копытин Игорь Владимирович
  • № 130 - Негулевський Игорь Петрович
  • № 131 - Черноморов Артем Олегович
  • № 132 - Дырдин Максим Евгеньевич

Одесская область

  • № 133 - Дмитрук Артем Геннадьевич
  • № 134 - Колев Олег Викторович
  • № 135 - Леонов Алексей Александрович
  • № 136 - Горенюк Александр Александрович
  • № 137 - Муконин Александр Викторович
  • № 138 - Чернявский Степан Николаевич
  • № 139 - Васильковский Игорь Игоревич
  • № 140 - Колебошин Сергей Валерьевич
  • № 141 - Ткаченко Александр Николаевич
  • № 142 - Плохой Руслан Игоревич
  • № 143 - Куртев Виктор Владиславович

Полтавская область

  • № 144 - Налетов Дмитрий Александрович
  • № 145 - Боблях Андрей Ростиславович
  • № 146 - Урин Феликс Александрович
  • № 147 - Дудник Сергей Сергеевич
  • № 148 - Ляшенко Анастасия Алексеевна
  • № 149 - Касай Константин Иванович
  • № 150 - Мовчан Алексей Васильевич
  • № 151 - Березин Максим Юрьевич

Ровенская область

  • № 152 - Ковальчук Александр Владимирович
  • № 153 - Иванисов Роман Валерьевич
  • № 154 - Аликсийчук Александр Васильевич
  • № 155 - Рашовский Владимир Владимирович
  • № 156 - Литвиненко Сергей Анатольевич

Сумская область

  • № 157 - Рябуха Татьяна Васильевна
  • № 158 - Васильев Игорь Сергеевич
  • № 159 - Шевченко Дмитрий Станиславович
  • № 160 - Сахнюк Татьяна Владимировна
  • № 161 - Гузенко Максим Васильевич
  • № 162 - Задорожный Николай Николаевич

Тернопольская область

  • № 163 - Богданец Андрей Владимирович
  • № 164 - Васильев Игорь Владимирович
  • № 165 - Кисилевич Владимир Владимирович
  • № 166 - Сопель Игорь Михайлович
  • № 167 - Гевко Владимир Леонидович

Харьковская область

  • № 168 - Мезенцева Мария Сергеевна
  • № 169 - Куницкий Александр Олегович
  • № 170 - Одарченко Андрей Николаевич
  • № 171 - Кинзбурская Виктория Александровна
  • № 172 - Здебский Юрий Викторович
  • № 173 - Бакумов Александр Сергеевич
  • № 174 - Алексейчук Виктория Ивановна
  • № 175 - Пивоваров Евгений Павлович
  • № 176 - Счисленок Александр Васильевич
  • № 177 - Любота Дмитрий Валерьевич
  • № 178 - Литвинов Александр Николаевич
  • № 179 - Кучер Алексей Владимирович
  • № 180 - Красов Алексей Игоревич
  • № 181 - Микиша Дмитрий Сергеевич

Херсонская область

  • № 182 - Павлиш Павел Васильевич
  • № 183 - Вагнер Виктория Александровна
  • № 184 - Репилевский Даниил Эдуардович
  • № 185 - Иванов Владимир Ильич
  • № 186 - Ковалев Алексей Иванович

Хмельницкая область

  • № 187 - Стефанчук Николай Алексеевич
  • № 188 - Бочкарева Оксана Валерьевна
  • № 189 - Копанчук Елена Евгеньевна
  • № 190 - Жмеренецкий Алексей Сергеевич
  • № 191 - Потапова Марина Валерьевна
  • № 192 - Гуменюк Василий Васильевич
  • № 193 - Марчук Игорь Петрович

Черновицкая область

  • №201 - Лис Елена Георгиевна
  • №202 - Заремский Максим Валентинович
  • №203 - Мазурашу Георгий Георгиевич
  • №204 - Божик Валерий Иванович

Черниговская область

  • №205 - Семинский Олег Валерьевич
  • №206 - Поляков Антон Эдуардович
  • №207 - Зуев Максим Сергеевич
  • №208 - Панченко Антон Александрович
  • №209 - Зуб Валерий Алексеевич
  • №210 - Пахомов Дмитрий Анатольевич
Чтобы не пропустить все самое важное и интересное, подписывайтесь на нас в соцсетях