Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп объявил о начале предвыборной кампании

Трамп объявил о начале предвыборной кампании
Фото: Дональд Трамп. Фото: REUTERS

Президент США Дональд Трамп официально объявил о старте предвыборной кампании 2020 года. Такое заявление он сделал на митинге своих сторонников в Орландо, куда приехал со своей супругой Меланией. Об этом сообщил "Голос Америки".

Также на мероприятии присутствовали вице-президент Майк Пенс, представители администрации и сенаторы Рик Скотт и Марко Рубио.

- Вернулись рабочие места, вернулась уверенность в себе, и, благодаря руководству президента Дональда Трампа, вернулась и Америка. Мы только начинаем, – заявил вице-президент Майк Пенс.

Сам же Трамп начал свое выступления с "наезда" на СМИ, которые по его мнению распространяют "фейковые новости".

Также он добавил, что выборы 2016 года были "определяющим моментом в американской истории".

- Мы будем продолжать делать Америку великой снова, а затем мы, конечно, будем поддерживать величие Америки. Именно поэтому сегодня вечером я, стоя перед вами, объявляю об официальном начале моей кампании по переизбранию на пост президента Соединенных Штатов. Обещаю вам, что я никогда, никогда вас не подведу, – заявил Трамп.

Помимо этого Трамп продолжает бороться с мигрантами. В ближайшее время США начнут массово депортировать мигрантов, которые прибыли в страну нелегально. Такое заявление в своем Твиттере сделал американский президент Дональд Трамп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нефть подешевела после заявления Трампа о китайских товарах

Президент США Дональд Трамп анонсировал повышение пошлин на часть китайских товаров  с 10% до 25% . По словам Трампа, другие товары, отправляемые Китаем, не облагаются пошлинами, но вскоре будут на уровне 25%.

Новости по теме: Дональд Трамп