Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Елена Зеленская прогулялась по Берлину в очередном брючном костюме

Елена Зеленская прогулялась по Берлину в очередном брючном костюме
Фото: Фото: Instagram\Olena Zelenskaya

Пока Владимир Зеленский 18 июня в Берлине встречался с Ангелой Меркель, первая леди Украины знакомилась со столицей Германии. Берлин встретил украинскую делегацию прекрасной солнечной погодой, а посмотреть в этом городе есть на что.

"Официальный визит Владимира продолжается, и сегодня мы в Берлине. Город с поразительной архитектурой и историей. Мое утро было наполнено интересными событиями", - поделилась с подписчиками Елена. - "Экскурсия в здании немецкого парламента - Бундестага. В сопровождении жены посла Светланы Мельник пешая прогулка Потсдамской площадью, обзорная поездка на экскурсионном автобусе. А вы знали, что в берлинских экскурсионных автобусах действует украиноязычный аудиогид?"

Елена Зеленская и в Берлине осталась верна своему стилю: брючный костюм, белые кроссовки, достаточно большая сумка и темные очки. Фото: Instagram\Елена Зеленская.

Примечательно, что супруга Владимира Зеленского побывала с ним в рамках официальных визитов уже в трех европейских столицах - Брюсселе, Париже, теперь - Берлине, и везде оставалась верна брючному костюму: удобно, практично и, по мнению многих, подчеркивает стройную фигуру первой леди.

По Берлину Елена Зеленская гуляла, судя по всему, в том же брючном костюме, который надевала "на выход" и в Брюсселе. Видимо, этот модный лук уже может считаться фирменным стилем первой леди во время международных поездок.

В то же время, эксперты по стилю предостерегают Елену: этот не вполне обычный для первой леди выбор может в консервативной Европе быть воспринят как вызов.

- Елена не изменяет своему стилю и выбрала стратегию "что не запрещено - то разрешено. С одной стороны, Зеленская смело вводит новую политическую моду. Но с другой стороны понятна ли эта мода Европе, консервативной в вопросах церемониала. В Украине её мода воспринимается как несистемный тренд. Но в мире она может восприниматься как вызов, привлечение внимания к обёртке, чтобы отвлечь от содержания, - прокомментировала образ первой леди политтехнолог. Анна Быкова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Офіційний візит Володимира триває, і сьогодні ми в Берліні. Місто з вражаючою архітектурою та історією. Перед початком офіційних заходів мала можливість ближче познайомитися з столицею Німеччини. Екскурсія в будівлі німецького парламенту - Бундестагу. У супроводі дружини посла Світлани Мельник піша прогулянка Потсдамською площею, оглядова поїздка на екскурсійному автобусі. А ви знали, що в берлінських екскурсійних автобусах діє україномовний аудіогід?

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

 

В ТЕМУ

Первые леди Украины и Франции встретились в Елисейском дворце

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эксперты об образах Елены Зеленской в Брюсселе: В мире ее наряды могут воспринять как вызов