Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Пресс-секретарь Трампа покинет свой пост и пойдет на выборы

Пресс-секретарь Трампа покинет свой пост и пойдет на выборы
Фото: Фото: Рейтер

Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа – Сара Сандерс покинет свой пост уже в конце июня. Сам же американский лидер поблагодарил ее за проделанную работу и пожелал удачи на предстоящих выборах.

- Спустя три с половиной года наша замечательная Сара Хакаби Сандерс покинет Белый дом в конце месяца и отправится домой в замечательный штат Арканзас. Она необыкновенный человек с необыкновенными талантами, которая проделала невероятную работу! Я надеюсь, что она решит баллотироваться на пост губернатора Арканзаса − она была бы фантастическим (губернатором). Сара, спасибо за хорошо проделанную работу! − написал Трамп в своем Твиттере.

Сара Сандерс вошла в Белый дом в качестве заместителя пресс-секретаря президента после победы Дональда Трампа на выборах. В 2017 году она провела свой первый брифинг.

В июле 2017 Трамп остался без пресс-секретаря после того, как Спайсер объявил о своем уходе прямо на брифинге. Вскоре это место заняла Сандерс.

Сара замужем за политиком-республиканцем Брайаном Четфилдом. Пара воспитывает троих детей: девочку и двух мальчиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трамп пригласил Зеленского в Белый дом

Президент США Дональд Трамп пригласил главу Украины Владимира Зеленского в Вашингтон. Предполагается, что переговоры двух лидеров состоятся в ближайшие пару месяцев. Об этом заявил посол Украины в США Валерий Чалый.

Новости по теме: Дональд Трамп Белый Дом