Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Дочь Натальи Поклонской осталась в Крыму

Дочь Натальи Поклонской осталась в Крыму
Фото: Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Дочь Натальи Поклонской продолжает жить в Крыму, в то время как ее мама строит карьеру в Москве и вышла там замуж. О жизни девочки бывший "прокурор Крыма" рассказала в эфире одной из радиостанций.

- Дочь учится в обычной школе в Крыму, в кадетском классе. Я ее не прячу, все знают, что она дочка Поклонской. У нее тоже переходный возраст, такие же проблемы, как у других девочек. Очень много желаний купить всякие телефоны, одежду. Но понимает, что надо жить скромно. Может быть, даже она больше терпит завышенные требования с моей стороны. Я это тоже понимаю и себя где-то усмиряю. Не могу иначе. Ей говорю: Настя, надо то, надо это. Все надо, надо, надо. А ей хочется похулиганить. Это нормально, она же обычный ребенок. Но есть случаи, когда она умеет портачить, она хорошо получает за это, - рассказала Поклонская.

По ее словам, дети относятся к Насте как "к обычной однокласснице, подружке".

- И ругаются так же, издеваются друг над другом, шутят. Нет такого: вот Поклонская, к ней подходить не надо… И тут у нее конфликты со мной, скорее желание доказать мне, что она тоже может и без фамилии добиться уважения и авторитета среди своих ровесников.

Анастасия Поклонская родилась в 2005 году. Наталья Поклонская в августе 2018-го вышла замуж за бывшего руководителя аппарата уполномоченного по правам человека в России Ивана Соловьева. Для обоих это не первый брак. Супруг старше Натальи на девять лет: Соловьеву - 48, Поклонской - 39.

Новости по теме: Наталья Поклонская