Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Сын Ющенко собирается стать отцом

Сын Ющенко собирается стать отцом
Фото: Фото: jetsetter.ua

Сын третьего президента Украины Андрей Ющенко признался, что вместе со своей супругой Еленой готовится завести ребенка. Пара поженилась в ноябре 2017 года. Супруга Андрея очень понравилась президентской семье. Об этом сообщил "Сlutch".

- Планируем ребенка и надеемся, что это произойдет скоро, – рассказал Андрей Ющенко.

О супруге Андрея очень хорошо отзывается и сам экс-президент. По его словам, девушка очень трудолюбивая.

- Хорошая жена. Невестка наша, наша красавица, милая, умная, трудолюбивая, как муравей. Вот требую, чтобы побрил бороду, и никак не получается у меня. Я его только встречу – говорю: сынок, убери это, убери. А невестка хочет, невестка хочет. Леночка – козачка из Запорожья. Отца, к сожалению, нет, а мама есть. У них древняя история была, а потом перерыв. А потом снова нашли друг друга, – прокомментировал выбор своего сына Виктор Ющенко.

Андрей Ющенко и Елена познакомились 14 лет назад. Это произошло еще до его первого брака с Лизой Ефросининой, с которой Андрей прожил три года (у пары имеется дочь Варя). С 2013 года Лиза Ющенко живет в США. После развода с Андреем Ющенко она начала встречаться с московским бизнесменом, потом вышла за него замуж, родила ребенка. Периодически Лиза Ющенко приезжает в Киев. После развода Андрей долго не появлялся на публике и вызывал откровенные переживания у своего отца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Невестка Виктора Ющенко снялась в купальнике

Невестка экс-президента Виктора Ющенко снялась в сексуальной фотосессии. Елена Ющенко (Безуглая) опубликовала снимки в купальнике в своем Инстаграм, пишет Tabloid. Они сделаны девушкой-фотографом в элитном поселке Конча-Заспа под Киевом.