Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Аваков подвел итог дебатов на "Олимпийском" и рассказал, что объединит украинцев.

Аваков подвел итог дебатов на
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Арсен Аваков, как и многие жители Украины 19 апреля вечером, подвел итог дебатов на НСК "Олимпийский" постом в фейсбуке.

- По итогам - сторонники Зеленского убеждены, что Зеленский победил. Сторонники Порошенко убеждены в его победе. Эмоции - это важно, но важнее - главное ради чего все это. Важно, чтобы победила Украина и украинцы! И это нас- таких разных - объединит! И этим мы будем сильны! Слава Украине!Громадное спасибо полицейским, нацгвардейцам и спасателям - все они много работали в этот сложный, длинный день, обеспечивая безопасность нашей демократии. Благодарю за службу, - написал глава МВД.

В охране общественного порядка на "Олимпийском" и на подступах к нему было задействовано около 10 тысяч подчиненных Авакова - полицейских Национальной полиции Украины, военнослужащих Национальной гвардии и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. На мероприятиях была задействована кавалерийская рота, спецподразделение тактико-оперативного реагирования, автопатрули, велопатрули и пешие наряды патрульной полиции. Полицейские осуществляли усиленное патрулирование и ограничение движения транспорта.

По данным полиции, на стадионе во время выступлений Порошенко и Зеленского находилось около 22 тысяч зрителей, хотя, по прогнозам, ожидалась аудитория до 60 тысяч человек.

 

В ТЕМУ

Реакция соцсетей на дебаты Порошенко и Зеленского: "Однозначная победа Коломойского"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые яркие цитаты дебатов между Порошенко и Зеленским