Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Реакция соцсетей на дебаты Порошенко и Зеленского: "Однозначная победа Коломойского"

Реакция соцсетей на дебаты Порошенко и Зеленского:
Фото: Фото: Оскар ЯНСОНС

Иногда удовольствие доставляет процесс, иногда - результат. Процесс подготовки дебатов держал в напряжении всю страну две недели: встретятся? Не встретятся? На каких условиях, у кого анализы лучше?

А вот сами дебаты Порошенко и Зеленского на НСК "Олимпийский" 19 апреля, то бишь, результат этого процесса, никаких ярких эмоций у зрителей и комментаторов пока не вызвал. Общий тон комментариев пока такой: никто из кандидатов не удивил, ничего прорывного не предложил, и в самой дискуссии никаких откровений не случилось.

Депутат и общественный деятель Мустафа Найем устроил опрос, где выясняет, кто, по мнению фейсбук-аудитории, победил на выборах.

Рассказал о своих впечатлениях нардеп Борислав Береза.

- То, что я увидел сегодня, было миксом из торжества демократии и эффектного шоу, но это точно не дебаты. Это был батл. Политический батл, который хотела видеть Украина. Хотела и увидела. И я очень хочу дождаться то время, когда Украина будет хотеть увидеть именно дебаты. Для этого надо еще немало сделать. Ок, сделаем! 

Анатолий Гриценко отметил, что "соревнования по плевкам закончились заплеваннім биноклем".

Бизнесмен, актер и остряк Гарик Корогодский подсчитал статистику упоминания кандидатами разных фамилий "третьих лиц".

Слова Зеленского про "повстанцев ЛНР" заметил не только Петр Порошенко.

Однако фотожабы за минувшее после дебатов время (небольшое) мало кто успел придумать, в основном зрители в соцсетях делятся ощущениями и комментариями.

 

 

 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые яркие цитаты дебатов между Порошенко и Зеленским