Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Тимошенко посоветовала Порошенко не становиться частью чужого шоу, а Зеленскому - не устраивать его

Тимошенко посоветовала Порошенко не становиться частью чужого шоу, а Зеленскому - не устраивать его

Юлия Тимошенко так впечатлил вчерашний телефонный разговор Петра Порошенко и Владимира Зеленского, что она решила дать бывшим оппонентам несколько советов. Говорила Юлия Владимировна непривычно тихим голосом, но, как и прежде, поучительным. 

- Хочу обратиться к Петру Алексеевичу...В это тяжелое для вас время я советую не становиться частью чужого шоу, держать президентскую планку. И как бы трудно не было, защитить статус президента и статус государства. Хочу также обратиться к Владимиру Зеленскому. Если Вы мечтаете занять эту должность, берегите достоинство и честь этой должности. Не нужно вокруг нее устраивать бои и не нужно, ведя борьбу за право стать президентом, уничтожать честь и гордость президентского статуса, - заявила Тимошенко.

Видео Тимошенко записала в коридоре какого-то помещения. На фоне слышны голоса и звучит музыка, что придает моменту поучительства должного драматизма.

Леди Ю предстала на видео с хвостом, уложенным набок и дизайнерских очках. Тимошенко любит оправы от Dior, Chanel и Louis Vuitton.

В первом туре президентских выборов Тимошенко заняла третье место, получив 13,40% голосов избирателей. 

Ранее Зеленский приглашал Тимошенко стать ведущей дебатов на "Олимпийском" между ним и Порошенко. Политик отказалась.