Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Eurolab объяснили ситуацию с датой сдачи анализов Зеленского

В Eurolab объяснили ситуацию с датой сдачи анализов Зеленского
Фото: Фото: Денис ГЛУХОВ

Лаборатория по сбору анализов Eurolab объяснилась за несовпадающую дату в анализах Владимира Зеленского. В учреждении заявили, что всему виной стала банальная опечатка их сотрудника. Об этом сообщается в официальном Фейсбуке лаборатории.

- Уважаемый Владимир Александрович! Приносим Вам свои извинения за неверно указанную дату регистрации материала. После забора крови пробирка поступает в отдел пробоподготовки и сортировки материала, где работником регистрируется дата получения материала. Работник отдела по ошибке вместо цифры 5 нажала 2. Просим учесть волнения сотрудника. Мы исправили эту ошибку и передали вам результат с верной датой регистрации. Уверяем Вас, что эта ошибка оператора абсолютно не влияет на результат исследования, - говорится в обращении лаборатории к Зеленскому.

Сам артист уже отреагировал на письмо, но был не настолько многословен.

- В нашей истории с анализами произошел казус, - написал Зеленский и зарепостил вышеизложенное письмо.

Напомним, утром 5 апреля Владимир Зеленский сдал анализы на наркотики в лаборатории Eurolab. Уже во второй половине дня артист опубликовал результаты. Однако, на его бланке не совпадала дата, там было указано 2 апреля, вместо пятого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как мы с Порошенко и Зеленским анализы сдавали

4 апреля Петр Порошенко вызвал Владимира Зеленского...на анализы. Назначил время и место: 9.00, лаборатория на НСК "Олимпийском". Но Зе отказался. Сказал, что пойдет в частную клинику "Евролаб" в 8.00. Наши журналисты проснулись рано утром, чтобы посмотреть, как сдавали анализы кандидаты в президенты. В конце концов, не на каждых выборах такое бывает.