Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Порошенко перед дебатами посетил НСК "Олимпийский"

Порошенко перед дебатами посетил НСК
Фото: Фото: telegram.org/@PresidentPoroshenko

Президент Украины Петр Порошенко посетил киевский стадион НСК "Олимпийский" после того, как согласился провести там свои дебаты с Владимиром Зеленским. Однако, визит на стадион 4 марта был связан не с этим. Президент прибыл посмотреть на тренировку военных, готовящихся к участию в международных спортивных соревнованиях в паралимпийском стиле "Игры непокоренных" (Invictus Games).

- Команда непокоренных демонстрирует, как надо любить Украину, как надо жить полноценной жизнью, надо делать на стадионах, и я убежден, что много кто должен прийти и просто посмотреть на тренировку наших непокоренных, - цитирует главу государства агентство "Укринформ".

Также он напомнил, что украинским военным помогают специалисты из стран-членов НАТО, в частности, в финансовых вопросах.

- Вся страна увидит, что происходит на стадионе "Олимпийский", какие украинские герои здесь тренируются, в какой они прекрасной спортивной форме, - добавил Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подготовка к дебатам. Порошенко вызвал Зеленского на анализы, а тот позвал Тимошенко

Два оставшихся кандидата в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко начали подготовку к предвыборным дебатам, которые обещают стать самыми яркими в истории Украины. Два претендента на место главы государства встретятся 19 апреля на НСК "Олимпийский" при телекамерах и десятках тысяч гостей. И хоть главное событие состоится лишь через десять дней, борьба за условия проведения встречи началась уже сейчас.