Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Сергей Притула готов бесплатно провести дебаты между Зеленским и Порошенко

Сергей Притула готов бесплатно провести дебаты между Зеленским и Порошенко
Фото: Фото: ФБ\Сергей Притула

Шоумен и телеведущий Сергей Притула с юмором отреагировал на новость о возможных дебатах на "Олимпийском" и предложил свои услуги в качестве модератора. Правда, как и один из кандидатов, оговорил, что нужно найти "окно" в его плотном графике.

- Штабам обоих кандидатов сообщаю, что вот в эти дни я на гастролях: 4.04 - Запорожье, 6.04 - Днепр, 7.04 - Желтые Воды, 8.04 - Вольногорск, 13.04 - Изяслав, 14.04 - Нетешин, 16,17.04 - Львов. В любой другой день могу поработать модератором на дебатах. На безвозмездной основе. Мой номер есть у обоих. Где НСК "Олимпийский" я знаю. Свистите, если что, - сообщил Притула.

- Будьте готовы, что спрошу чей Крым! - предупредил ведущий нацотбора на "Евровидение", который совсем недавно задавал этот вопрос претендентам, подливая масла в огонь скандальных прямых эфиров.

Комментарии в соцсетях Притула собрал под стать своему заявлению.

"Если как после Евровидения никто не поедет на инаугурацию, я согласен!"

"Если все же судьба так сложится, и Вы будете вести дебаты, пожалуйста, поговорите на своём красивом английском - очень интересно, как наши будущие гаранты будут Вам отвечать"

"Притула будет как Майкл Баффер, представляю эту картину - в синем углу ринга Петр Порошенко по прозвищу Порох, размах рук и т.д., а в красном углу ринга Владимир Зеленский, по прозвищу Зе, размах рук и т.д. И в конце "Let's get ready to rumble!"

"Надо было баллотироваться в президенты, Сергей. Не стояла бы страна сейчас перед таким выбором"

"Сергей, во-первых, тебе еще зимой говорили баллотироваться в президенты. Во-вторых, бери в пару Янину Соколову. Вот будет жара!"

"А MARUV пригласим на разогрев!"

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дебаты на "Олимпийском": МВД готово, а "Суспільному" нужна отмашка ЦИК