Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ОБСЕ о выборах в Украине: "Все было тихо"

ОБСЕ о выборах в Украине:
Фото: Фото: ОБСЕ

Наблюдатели ОБСЕ подвели небольшие итоги по окончанию голосования на выборах президента Украины 2019. По словам главы миссии Дорис Барнетт, все прошло относительно спокойно, но более подробный отчет будет представлен лишь 1 апреля.

- Все было тихо. Люди хотели голосовать. Они приходили, ознакамливались с документами, читали программы кандидатов. Они действительно относятся к этому серьезно. Потом они приходили с паспортами, а мы проверяли все ли в порядке. Должна признать, с технической точки зрения выборы проходят правильно, - приводит слова Барнетт "Голос Америки".

Тем временем в Одессе член избирательной комиссии напилась на работе и ее отправили домой. В Черниговской области в здание избиркома бросили "коктейль Молотова".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Реакция на экзитпол: "Можно идти квасить, раз такая ситуация"

В штабе Владимира Зеленского довольно весело приветствовали результаты опросов. Гости принялись поздравлять артиста. Зеленского долго не пропускали журналисты. Через какое-то время он прорвался сквозь толпу и вышел на сцену. Артист заявил, что это только начало перемен и добавил, что никогда не видел такого количества камер.

Новости по теме: ОБСЕ Выборы президента-2019