Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Трамп рассказал о встрече и ужине с Ким Чен Ыном

Трамп рассказал о встрече и ужине с Ким Чен Ыном
Фото: Фото: REUTERS

Президент США Дональд Трамп заявил, что остался доволен первым днем переговоров с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Однако, в суть разговора американский лидер посвящать никого не стал.

- Сегодня во Вьетнаме у нас с лидером КНДР Ким Чен Ыном прошли отличные встречи. Ужин тоже был отличным. Очень хороший диалог. Продолжим завтра, - написал Трамп в своем Твиттере.

 

 

 

Перед этим в сети появилось видео, на котором Ким Чен Ын вышел покурить на вокзале. Ролик восприняли с юмором. Многие пользователи накладывали веселую музыку.

 

 

 

Фото
Фото
27 Февраля 201916:34

Трамп и Ын впервые встретились в Сингапуре 12 июня. Переговоры длились пять часов. По их окончанию лидеры США и КНДР подписали двусторонний договор. Главный пункт - Ким Чен Ын обязался отказаться от ядерного оружия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

КНДР выставила США ультиматум

Власти Северной Кореи обвинили США в использовании старых сценариев. Пхеньян грозится прекратить прогресс денуклеаризации, если Вашингтон не откажется от санкционных методов. При этом в Северной Корее заверили, что намерены продолжать соблюдение положений соглашения с США. Также в МИД страны отметили, что уже прекратили тестирование ракет, ядерные испытания и демонтировали "ядерные испытательные площадки".

 

Новости по теме: Ким Чен Ын Дональд Трамп