Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Порошенко подал документы в ЦИК

Порошенко подал документы в ЦИК
Фото: Фото: пресс-служба президента

Действующий президент Украины Петр Порошенко подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом на выборах главы государства.

- В этот праздничный день Петр Порошенко подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты, - сообщил в своем Фейсбуке пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

Ранее сообщалось, что у входа в ЦИК главу государства поджидали протестующие. Они требуют расследовать убийство Екатерины Гандзюк.

- Неравнодушные люди и друзья Кати встречают Петра Порошенко перед ЦИК. Кто заказал Катю Гандзюк? – написал в своем Фейсбуке Роман Синицин.

Стоит отметить, что сегодня последний день подачи документов для регистрации на выборы президента.

В ТЕМУ

С рэпершей Аленой и Лесем Подеревянским. Как Порошенко в президенты пошел

- Ощущение глубокой ответственности перед страной, перед современниками, перед прошлыми и будущими поколениями вынудили меня принять решение баллотироваться еще раз на должность президента Украины, - такими словами Петр Порошенко презентовал себя как кандидата в президенты.

"КП" в Украине" проанализировала, смог ли Петр Порошенко удивить журналистов и экспертов своим решением баллотироваться на второй президентский срок и формой его подачи.

В ЭТО ВРЕМЯ

Савченко подала документы в ЦИК

Народный депутат Украины Надежда Савченко подала документы о выдвижении кандидатом на пост президента Украины в Центральную избирательную комиссию. Об этом 3 февраля сообщило агентство РБК.

Новости по теме: Петр Порошенко