Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Итальянским заключенным разрешат общаться с родственниками по Skype

Итальянским заключенным разрешат общаться с родственниками по Skype
Фото: Фото: pixabay.com

Пенитенциарная служба Италии разрешит заключенным общаться со своими близкими по Skype. Звонки конечно же будут контролироваться тюремными служащими. Об этом 31 января сообщили The Local.

- Заключенным будет легче связаться со своими детьми, родителями или супругами, в то время как трансферы, время ожидания и встреч на месте будут сокращены, - сказано в сообщении.

В случае, если заключенные будут нарушать правила общения, их тут же будут отключать. Кроме того, заключенные должны будут предоставить не только адрес пользователей, с которыми они хотят связаться, но и сертификат, подтверждающий родственные связи.

Тем временем в украинских тюрьмах начали использовать портативные видеорегистраторы для контроля поведения осужденных и фиксации нарушений режима содержания. Предполагается, что это позволит фиксировать больше нарушений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Винницкой тюрьме заключенного пытали в камере без воды, света и туалета

"Винницкое учреждение исполнения наказаний №1" уличили в пытках и полной антисанитарии. Во время внезапной проверки в тюрьме обнаружили заключенного, которого подвергали пыткам. При этом он находился в камере без воды, света, постели и канализации.

Новости по теме: Италия заключенные