Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети появилось видео, на котором учителей заставляют голосовать за Порошенко

В сети появилось видео, на котором учителей заставляют голосовать за Порошенко

На YouTube появилось видео, снятое якобы в одной из школ Донецкой области. На ролике взрослые люди (в описании сказано, что учителя) сидят в школьном классе и слушают какого-то мужика, который рассказывает им об опасности Тимошенко и агитирует голосовать за Порошенко.

Кроме того, учителям советуют приводить на выборы своих друзей и за каждого, кто отдаст голос за действующего президента, обещают выплатить по 300 гривен.

- 300 гривен от одного благотворительного фонда или будет плохо, - говорит мужчина.

Отметим, что в целом видео выглядит подозрительным. Люди из зала задают вопросы строго поочередно и разговаривают не очень естественно:

- А если я вообще не хочу в этом цирке вашем участвовать. И что тогда, расстреляете? – спрашивает мужчина, сидящий спиной к камере.

- Нет, расстреливать никто никого не будет, но советую Вам и вам подобным не лезть на рожон, - отвечает агитатор.

Кем является данный мужчина, в описании не указывается. Однако, ролик очень быстро распространился по сети и появился на страничке журналистки Еленой Скидан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С рэпершей Аленой и Лесем Подеревянским. Как Порошенко в президенты пошел

- Ощущение глубокой ответственности перед страной, перед современниками, перед прошлыми и будущими поколениями вынудили меня принять решение баллотироваться еще раз на должность президента Украины, - такими словами Петр Порошенко презентовал себя как кандидата в президенты.

"КП" в Украине" проанализировала, смог ли Петр Порошенко удивить журналистов и экспертов своим решением баллотироваться на второй президентский срок и формой его подачи.

Новости по теме: Выборы президента-2019