Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Аваков пообещал защитить всех кандидатов в президенты

Аваков пообещал защитить всех кандидатов в президенты
Фото: Глава МВД Арсен Аваков. Фото: mvs.gov.ua

Министр МВД Украины Арсен Аваков пообещал обеспечить защиту всех кандидатов в президенты. Об этом он написал в своем Твиттере после встречи с представителями ЦИК, организации ОПОРА и Нацполиции.

- На совещании МВД с участием члена ЦИК, Гражданской сети ОПОРА, членов коллегии МВД и руководства НПУ, согласовали механизмы обеспечения общественной безопасности и законности выборов. Действовать скоординировано и решительно. Все кандидаты получат защиту, а не преференции! – написал Аваков в своем Твиттере.

Ранее сообщалось, что в ночь с 13 на 14 января обстреляли автомобиль двух сотрудников штаба кандидата в президенты Украины и лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко. Автомобиль пресс-секретаря Европейской партии Украины Юлии Подкурганной и главного редактора партийной газеты Вячеслава Калугина, которые являются супругами, повредили 10 пуль. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сжегший свой Land Rover лидер "евробляхеров" идет в президенты

Лидер "евробляхеров", который сжег свой Land Rover, заявил, что идет в президенты. Олег Ярошевич на странице организации "Авто Евро Сила" оставил видео, на котором озвучил свое решение. Он пояснил, что его личная страница заблокирована.

Новости по теме: Арсен Аваков