Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Премьер Австралии попросил свою пресс-службу прекратить фотошопить ему ноги и заняться волосами

Премьер Австралии попросил свою пресс-службу прекратить фотошопить ему ноги и заняться волосами
Фото: Фото: mycrypter.com

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон обратился к своей пресс-службе с просьбой больше не фотошопить ему обувь на публикуемых фотографиях. Это произошло после того, как ему заменили кроссовки и поменяли ноги местами.

- Сообщение для моего аппарата (премьер-министра и кабинета министров): я не просил подчищать мне обувь, но если вам обязательно нужно что-то фотошопить, пожалуйста, уделите основное внимание моим волосам (их отсутствию), не ногам! – написал Моррисон в своем Твиттере.

Отфотошопленный снимок появился на официальном сайте австралийского правительства, где премьер изображен с женой и двумя детьми. На фотографии Моррисону дорисовали новые кроссовки.

 

В новом посте глава правительства опубликовал фото своих старых кроссовок, в которых он фотографировался и признался, что надевает их каждый раз, когда снимает костюм.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королевы фотошопа: Кардашьян стесняется своего целлюлита, а Брежнева - живота

Для того чтобы выглядеть идеально, знаменитости проводят много времени в спортзалах и салонах красоты. Но, как говорится, нет предела совершенству. Поэтому некоторые звезды не могут обойтись без фоторедактора, который помогает им убрать недостатки во внешности.

Новости по теме: Австралия