Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как украинцы отреагировали на Зеленского – кандидата в президенты

Как украинцы отреагировали  на  Зеленского – кандидата в президенты
Фото: Фото: кадр видео

В ночь на 1 января Владимир Зеленский заявил, что идет в президенты.

-  Я решил с вами поговорить откровенно. (Переходит на украинский язык) Сейчас в стране такая ситуация, когда у каждого украинца есть три пути. Первый путь: жить, как живешь, плыть по течению, это нормально, это выбор каждого. Второй путь: собрать с собой вещи и поехать в другую страну, зарабатывать деньги и посылать своим близким и это тоже нормально. Но есть третий путь: пробовать самому что-то изменить в Украине. И я для себя выбрал именно его. Меня давно все спрашивают: идешь-не идешь? Знаете, в отличие от наших великих политиков, я не хотел вам зря обещать. И сейчас, за несколько минут до Нового года, я вам кое-что пообещаю. И сразу выполню. Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины. И сразу выполняю. Я иду в президенты Украины. С Новым годом! С новым слугой народа, - заявил шоумен.

Реакция пользователей сети:

"Вова, ти ж розумієш, якщо ти підеш "працювати як всі" це буде крах навіть 95 кварталу. Люди в тебе вірять, не підведи. Бо жити на Україні спокійно ти не зможеш. Хоча я в тебе вірю!", - Вера Лысенко.

" Вова, я за тебе, вперед , треба змінити нашу рідненьку Україну для простих людей, які працювали працювали і нічого для себе не напрацювали, тримайся ,наразі я повірила в Новорічні дива ,ми за тебе будь уважним до "добродіїв"", - Лариса Понько.

"Вова,Вы сделали отличный подарок! Мы за Вас! Привет с Кривого рога.Удачи во всём задуманном!" - пользователь irunhik05.

"Смотрел Ваше интервью у Гордона. 2 раза смотрел. Вы мне показались очень умным и честным человеком. Готовьтесь, что сейчас польётся на Вас и Вашу семью грязь. Очень надеюсь, что Вы это выдержите и не снимете свою кандидатуру. Не важно, какой будет исход выборов, но каждый порядочный человек должен иметь шанс стать президентом! Удачи, мудрости и терпения!", - Максим Островский 

"Ну, Володимире Олександровичу, Ви сказали!;-) А по криворізьким понятіям задню включати вже не можна! З Богом!", - Пирогов Андрій

"Як легко п’яних Українців задурманювати.Вова класний шоумен але не президент !
А потім бідкаємся який в нас херовий призидент,навибираєм жидо масонів і кацабів", - Ілля Сирко

КСТАТИ

1+1" заменил новогоднее поздравление Петра Порошенко обращением Владимира Зеленского.  Президента показали уже после полуночи.

До 00:00 телеканал, принадлежащий бизнесмену Игорю Коломойскому, показывал новогодний концерт "Вечернего квартала". В полночь " включили" Зеленского. Он вышел в белой рубашке и заявил, что идет в президенты.

Новости по теме: Владимир Зеленский