Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп с вилами спел фермерскую песенку, чем напугал соцсети

Трамп с вилами спел фермерскую песенку, чем напугал соцсети
Фото: Фото: vesti-ukr.com

Президент США Дональд Трамп шокировал американцев очередным постом в Твиттере.  Объявляя о подписании законопроекта "Об улучшении сельского хозяйства", направленного на защиту фермеров, Трамп выложил в Твиттер видеозапись с вручения премии "Эмми" в 2005 году. На ней тогда еще будущий президент США в образе фермера исполняет песню из старого комедийного сериала "Зеленые просторы". Ем подпевает комедийная актриса Меган Маллалли.

На своей страничке в Твиттере президент США написал: "Билль (в широком смысле означает документ - Ред.) о фермах подписываю через 15 минут!". 

Многие пользователи Твиттера не оценили юмор главы государства: 

"Вы думаете, после этого твита другие мировые лидеры начнут уважать вас?",

"Боже мой, что это?",

"И это президент Соединенных Штатов?"

Не понимая что происходит на видео американцы принялись изучать и анализировать текст песни, которую исполнил президент. В оригинале главный герой пел "Не нужен мне Манхэттен, фермы мне милей…", переезжая из Нью-Йорка в деревню.

Многие увидели в публикации этого видео намек, что Дональд Трамп просто устал от Вашингтона и своих обязанностей, и с большим удовольствием вернулся бы в свой "Трамп-тауэр" в Нью-Йорке.

Дональд Трамп в обнимку с комедийной актрисой исполняет фермерскую песню Фото: novosti.az

БЫЛО ДЕЛО

Ранее сеть порадовал ролик, в котором Клинтон и Трамп якобы поют песню из известного американского фильма "Грязные танцы". Звездный дуэт собрал более 2 миллионов просмотров. В Украине на этот ролик наложили песню Иво Бобула "А липи цвітуть".