Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Продолжение секс-скандала с Натальей Бурейко: "У нее своеобразное представление о жизненных ценностях"

Продолжение секс-скандала с Натальей Бурейко:
Фото: Наталья Бурейко.

После того как знаменитый фейковый секс-скандал, связанный с киевской студенткой Натальей Бурейко и чиновником Национальной полиции Александром Варченко, обрел новый виток в виде задержания двух известных политологов, студентка дала видеоинтервью.   

В нем она рассказала, как ее обманом впутали в эту неприглядную историю. Дескать, знакомые ее парня попросили дать им пароль от ее страницы, пообещав заплатить 1500 гривен. Девушке объяснили: с ее аккаунта опубликуют некую запись, а потом удалят.

Объяснения девушки выглядят по меньшей мере странно. Дать пароль от своей странички в соцсети неизвестно для чего - в современном мире верх легкомыслия.

"КП" в Украине" вновь связалась с сокурсниками Натальи и выяснила, действительно ли она столь наивна.

Студентка Киевского политехнического института Наталья Бурейко училась на втором курсе химико-технологического факультета. Девушка приехала в Киев из Херсонской области. По словам студентов, которые учатся на ее потоке, Наташа зарекомендовала себя доброжелательной и общительной девушкой. Училась хорошо, но звезд с неба не хватала. Хотя стремление у второкурсницы к учебе имелось: в ведомости по успеваемости – средний балл Натальи составлял 88,50, а рейтинг 79,65. Это один из лучших показателей в группе. Жила в общежитии, как и тысячи приехавших в столицу студентов.

- Наташа уделяла много времени внешнему виду, постоянно ходила со свежим маникюром. Ее интересовала модельная сфера, любила позировать для фото, - рассказывают студенты вуза. – Но увлекалась поэзией, философией и психологией. Поэтому имела, скажем так, своеобразные представления о жизненных ценностях и идеалах. Она действительно выглядела и вела себя, как божий одуванчик. Всегда улыбалась, открыто общалась с одногруппниками, если и прогуливала, то, как и обычные студенты, немного.

Представить, что 19-летняя студентка второго курса химико-технологического факультета окажется в центре одного из самых громких секс-скандалов года, в вузе не мог никто. Поэтому испытали настоящий шок. Долго не могли поверить в происходящее и считали это каким-то страшным недоразумением.

Кстати, когда стало известно о секс-скандале, студентам запретили общение с журналистами. 

Читайте также

Миллионер, политтехнолог, соведущий Жанны Бадоевой. Чем известен Владимир Петров, задержанный по делу о секс-скандале в полиции

Новости по теме: полиция скандал