Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Арьев объяснил опасность пионерского галстука: "Под этими символами убивали украинцев"

Арьев объяснил опасность пионерского галстука:
Фото: Фото: Фейсбук Арьева

Народный депутат Украины Владимир Арьев объяснил, зачем вызвал полицию на "Дискотеке 80-х", когда увидел пионерские галстуки на гостях. Уже после того, как с нардепа начали откровенно смеяться, он решил и дальше настаивать на своем и объяснил, что красные галстуки нарушают закон о декоммунизации. Также, по мнению Арьева, "под этой символикой убивали украинцев".

Тех же, кто иронизирует на данную тему, депутат назвал троллями.

- Российских троллей с шарийнетами, Портновыми и ньюзванами рвет в хлам за любителей коммунистической символики, сданных мной полиции. Значит все правильно делаю. Закон против красных кусков и колорадских лент должен действовать, а не находиться на бумаге. Под этими символами убивали украинцев. А то, что эта стая поднимает голову и повышает голос, свидетельствует о забывчивости активной части общества, цены заплаченной за то, чтобы российский мусор выносился на свалку вовремя. Потому что оно обладает способностью возвращаться и заваливать Украину снова – это стоит помнить, - написал Арьев в своем Фейсбуке.

Напомним, Арьев пришел посетил "Дискотеку 80-х" и испугался гостей, которые пришли в пионерских галстуках. Парламентарий решил вызвать полицию.

Инцидент произошел во Дворце спорта. На "Дискотеку 80-х" приехали звезды того времени: C.C.Catch, Joy и Lian Ross.

В сети над депутатом начали смеяться. Некоторые даже изначально подумали, что это шутка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутат Арьев устроил "Фейсбук-батл" с полицией из-за своего нарушения ПДД

Народного депутата Украины и главу украинской делегации в ПАСЕ Владимира Арьева оштрафовали за нарушение правил дорожного движения. Парламентарий был очень возмущен и заявил, что новая патрульная полиция превратилась в старое ГАИ.

Новости по теме: Владимир Арьев