Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Президент Румынии перенес операцию

Президент Румынии перенес операцию
Фото: Фото: Sputnik Молдова

Президент Румынии Клаус Йоханнис был госпитализирован и прооперирован в одной из больниц столицы. В пресс-службе главы государства уточнили, что речь идет об операции на плече и Йоханнис сможет без проблем выполнять свои обязанности дальше.

- Президент Румынии Клаус Йоханнис был госпитализирован в четверг, 25 октября, в Центральную военную больницу скорой медицинской помощи "Др. Карол Давила" для проведения хирургической операции на левом плече. С медицинской точки зрения, президент Румынии может выполнять свои обязанности, - сказано в сообщении.

В прошлом году Йоханнис отменил запланированный визит в Украину. Причиной тому послужит принятый украинским парламентом закон об образовании, в котором сказано, что языком образовательного процесса в учебных заведениях является только украинский язык.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Президент Латвии успешно перенес операцию на сердце

Президента Латвии Раймонда Вейониса вывели из медикаментозной комы, в которой находился после операции на сердце. По словам медиков, состояние Вейониса оценивается как стабильное. В клинике утверждают, что латвийский лидер пользуется большой поддержкой, в больницу присылают цветы.

Новости по теме: Румыния