Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Опубликовано видео взрыва Александра Захарченко

Опубликовано видео взрыва Александра Захарченко
Фото: Фото: скриншот

В сети появилось видео взрыва в донецком кафе "Сепар", в котором погиб бывший глава "ДНР" Александр Захарченко. Запись велась с двух камер – внутренней и наружной. Об этом сообщил телеканал Россия-1.

На видео видно, как подъезжает кортеж Захарченко. Первым внутрь входит его телохранитель. Сам Захарченко шел вторым, а за ним все остальные. Взрыв прогремел в тот момент, когда он только входил в кафе.

Глава "ДНР" Александр Захарченко получил смертельное ранение во время взрыва в кафе "Сепар" на бульваре Пушкина в Донецке. Кафе находится в самом центре города. Это достаточно элитное заведение, которое было открыто уже во время "ДНР". Захарченко скончался в больнице.

В ТЕМУ

В Донецке попрощались с Александром Захарченко

Жители Донецка попрощались с лидером "ДНР" Александром Захарченко, который погиб во время взрыва в ресторане "Сепар" 1 сентября. В мероприятии приняли участие несколько сотен тысяч человек. Гроб с покойным провезли на лафете по улице Артема в сопровождении кортежа. Захарченко похоронили на Аллее Славы кладбища "Южное" под выстрелы артиллерийских орудий.