Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Вип-отдых: Порошенко в Испании, Аваков в Швейцарии, а Омелян в Греции

Вип-отдых: Порошенко в Испании, Аваков в Швейцарии, а Омелян в Греции
Фото: Фото: коллаж

Основной сезон отпусков в большой украинской политике подходит к логическому завершению. Загоревшие и отдохнувшие политики потихоньку возвращаются в рабочее русло.

"КП в Украине" изучила, где провели свой отпуск лидеры страны.

Порошенко – на собственной вилле в Испании?

Официально глава государства в отпуск этим летом не уходил. Но, как удалось узнать журналистам, в конце июля у Петра Порошенко был частный визит в Европу, он отдыхал в Испании. В Администрации президента уверяют, что не отдыхал, а проводил "ряд встреч". Поездка оплачена из собственного кармана.

По версии журналистов программы "ТСН", Порошенко все-таки именно отдыхал в Испании. Такой вывод сделан после того, как журналистке удалось попасть в особняк в маленьком городке Аталая-Исдабе возле Марбелье на юге Испании, владение которым приписывают Порошенко. В доме она увидела девушку, как две капли воды похожую на дочку главы государства Евгению.

Сам же Порошенко отрицает, что отдыхал в Испании. Но при этом и не раскрывает, где провел летний отпуск.

Тайный отдых Гройсмана и традиционный Трускавец Парубия

В двухнедельном отпуске был и премьер-министр Владимир Гройсман. Где отдыхал глава правительства, его пресс-служба не сообщает, но судя по шоколадному загару, он был на морях-океанах.

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий не стал делать из отпуска тайну. Он сразу признался, что едет с семьей в санаторий, в Трускавец. И как уверял Парубий, во время отпуска отдыхать особо не собирается – продолжит работать с документами, анализировать некоторые законопроекты.

Европейское турне Авакова и винницкий отдых Ревы

Глава МВД Арсен Аваков наслаждался во время отпуска красотами европейских стран. Судя по фотографиям в его Инстаграм, он исколесил за три недели четыре страны: Нидерланды, Шотландию, Швейцарию и Италию.

Министр инфраструктуры Владимир Омелян отправился с семьей в Грецию. Хоть на своей страничке в "Фейсбук", чиновник и сообщил, что готов рассказать о том, куда поехал отдыхать и сколько заплатил за отдых, но в итоге даже "забыл" указывать на отпускных фото, которые выкладывал в сеть, геолокацию.

"Раскололась" его супруга-дизайнер Светлана Бевза. Одно из фото Безвы было с геолокацией – город Агиос Николаос, Греция.

Якобы, в Греции отдыхал и министр соцполитики Андрей Рева. Об этом на своей страничке в "Фейсбук" сообщил блогер Михаил Шнайдер. В то же время сам Рева в интервью винницкому сайту "Реал" сообщил, что большую часть отпуска провел дома, в Виннице.

Вице-премьер-министр по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе несколько дней с супругом провела в Турции. В соцсети она обнародовала фото из провинции Мугла.

По неподтвержденной информации, обнародованной в СМИ, министр угольной промышленности Игорь Насалик, якобы, отдыхал на Мальдивах.  В Карпатах несколько дней отдыхал министр экологии Остап Семерак.

 

Ravello ©2018 #italy #ravello #mare #pino #amalficoast

Публикация от Arsen Avakov (@arsenik78)