Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Аваков показал себя в брутальном образе

Аваков показал себя в брутальном образе
Фото: Фото: instagram.com/arsenik78

Глава МВД показал себя в образе "Людей в чёрном", тролля лживые, по его мнению, материалы. Фотографию в темных очках Арсен Аваков оставил в своем Инстаграм.

- Доброго понедельника! Читаю иногда про себя лживые брутальные статейки о нитях всевозможного влияния и заговоров в моих руках… Отрицать глупо. Реагировать - тем более. Но! Не могу удержаться, чтобы не помочь старательно пишущим. Во всех этих статейках есть один огрех. Фотками горе-писаки иллюстрируют статейки - то с улыбкой, то с официоза. Не то! Помогу. Думаю это фото подойдет! И буду сниться идиотам и фантазерам в этом образе - до полного их просветления и отречения от сочиняемого ими бреда, - написал Аваков.

Экс-советник Авакова Илья Кива нашел, что его бывший шеф похож на героев фильма "Люди в черном", а Анастасия Деева, которая также работала в МВД, просто рассмеялась. Другие пользователи посоветовали Авакову работать так, "чтобы у нас, граждан, и сомнений не возникало по вашей персоне, тогда троллить будет бесполезно".

 

Доброго понедельника! 😉 Читаю иногда про себя -  лживые  брутальные статейки -  о нитях всевозможного влияния и заговоров в моих  руках.. Отрицать глупо))) Реагировать - тем более. Но! Не могу удержаться, что бы не помочь старательно пишущим. Во всех этих статейках есть один  огрех - фотками горе-писаки иллюстрируют статейки - то с улыбкой, то с официоза. Не то!) Помогу)  Думаю это фото подойдет! 😎 И буду сниться идиотам и фантазерам в этом образе - до полного их просветления и отречения от сочиняемго ими  бреда)) 🌚🌝 ©2018 #троллоло

Публикация от Arsen Avakov (@arsenik78)

Новости по теме: Арсен Аваков