Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп оценил свое президентство на 5 с плюсом

Трамп оценил свое президентство на 5 с плюсом
Фото: Дональд Трамп. Фото: gospress.ru

Президент США Дональд Трамп заявил, что ставит себе самую высокую оценку за свои достижения на посту президента, передает Fox News.

- Не думаю, что кто-либо из президентов сделал то же, что успел сделать я за столь короткий промежуток времени, - заявил он.

В качестве собственных заслуг он указал на сокращение налогов. По словам американского лидера, экономика США находится в самом лучшем состоянии за всю историю страны.

Отметим, что американский лидер стабилен в отношении оценок собственных заслуг. Так, в апреле этого года он также поставил себе пять с плюсом за управление страной.

КСТАТИ:

Трамп: "Я уже вернул Америке ее величие"

Президент США Дональд Трамп в очередной раз напомнил о том, как у него прекрасно идут дела на посту государственного лидера. По мнению главы США, ему уже удалось вернуть Америке былое величие. 

- Я уже вернул Америке ее величие. Достаточно посмотреть на рыночные показатели, уровень занятости, положение в армии. А дальше все будет только лучше, - написал Трамп.

 

Тут же стоит отметить, что во время президентских выборов Трамп действительно обещал вернуть Америке былое величие. Эта фраза стала главным лозунгом его программы.

В ТЕМУ:

Кучма назвал три ошибки и три достижения Украины за годы независимости

Порошенко извинился за слова об АТО, которое продлится часы

 

Новости по теме: Дональд Трамп