Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Прекратите голосовать за политическое барахло,- Александр Соловьев

Прекратите голосовать за политическое барахло,- Александр Соловьев
Фото: Прекратите голосовать за политическое барахло,- Александр Соловьев

Об этом сообщается в заявлении партии на официальном сайте.

“Титушки из праворадикальных организаций, которых направляют и благословляют антиукраинские спецслужбы, ворвались на пресс-конференцию "Разумной силы", испортили баннеры, флаги и растяжки, пытались хамить, оскорблять наших коллег, прыгали через ограждения - в общем, вели себя, как стая дикарей”,- говорится в сообщении.

В “Разумной силе” подчеркнули, что рейтинги “политического хлама, находящегося у власти по 10-20 лет” упали до уровня статистической погрешности.

По мнению политической силы, именно это стало причиной того, что “они (политики,- ред.) вступают в союз с откровенными бандитами и используют спецслужбы страны для расправы над возникающими на горизонте конкурентами”.

“Мы достаточно спокойно относимся к таким выходкам. Мы давно привыкли к обыскам и допросам. Мы довольно терпеливы и настойчивы в достижении своей цели - это мир в стране, социальная справедливость, защита слабых и неотвратимость наказания для тех, кто преступает закон. Чем больше и сильнее будет давление на нашу политическую силу - тем больше сторонников и соратников мы найдем. Могу сказать всем украинцам только одно: будьте бдительны и активны в отстаивании своих интересов, думайте, кого вы будете выбирать на следующих выборах, прекратите голосовать за политическое барахло”,- заявил лидер политической партии “Разумная сила” Александр Соловьев.

Несмотря на инцидент, областной организации партии все же удалось провести собрание и принять все необходимые решения.

Напомним, ранее в политической партии “Разумная сила” заявили, что Украине необходима срочная смена власти.

Новости по теме: Выборы президента-2019