Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Украине нужна полная смена власти, - Разумная сила

Украине нужна полная смена власти, - Разумная сила
Фото: Украине нужна полная смена власти, - Разумная сила

Они все успешно устраивают свою жизнь и жизни всех своих родственников, а вот о народе предпочитают не думать.  
 
Об этом в эфире 112 канала заявил заместитель лидера политической партии "Разумная сила" Александр Савченко.  
 
"Нам срочно нужна смена украинского политикума. Хватит поддерживать тех, кто десятилетиями создавал государственную систему. К этой системе сейчас больше всего претензий. Она работает на узкую группу политиков и приближенных к ним олигархов. Единственный шанс это изменить без кровопролития и беспорядков - будущие выборы", - уверен Александр Савченко.  
 
По словам политика, правозащитники бессильны против административного давления и ручного управления. Все что происходит в нашей стране делается в интересах политической элиты. Они лишь имитируют политическую борьбу, а на самом деле кочуют из одной партии в другую, сохраняя свою неприкосновенность и власть.  
 
"Власти выгодно выстроить политическое государство с минимальной компетенцией правоохранительных органов. Специалисты не имеют и не получают необходимую квалификацию и знания для того, чтобы выполнять свои обязанности", - утверждает Александр Савченко. 
 
В партии “Разумная сила” уверены, нынешняя власть манипулирует людьми и некомпетентностью должностных лиц, чтобы сохранять власть в своих руках. Только выборы дадут шанс это все изменить.

Напомним, ранее лидер политической партии “Разумная сила” Александр Соловьев заявил, что руководство страны забыло о людях нанеподконтрольных территориях и не в состоянии обеспечить безопасностьсвоим гражданам.

Новости по теме: Разумная Сила