Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Трамп и Путин могут встретиться в Хельсинки

СМИ: Трамп и Путин могут встретиться в Хельсинки
Фото: Фото: hromadskeradio.org

Президент США Дональд Трамп и глава России Владимир Путин планируют провести переговоры в ближайший месяц. В качестве одного из мест рассматривается Хельсинки. Об этом 26 июня сообщили Politico со ссылкой на свои источники.

- План потенциальной встречи еще находится на этапе согласования, заявил источник в Белом доме. Но в настоящее время в качестве предполагаемого места встречи рассматривается столица Финляндии, заявил источник, знакомый с организацией, - сообщает издание.

На данный момент ни Кремль ни Белый дом данную информацию не комментируют. Официальных анонсов встречи по-прежнему не было.

Ранее предполагалось, что лидеры двух государств пообщаются во время визита в Брюссель, где с 11 по 12 июля будет проходить саммит НАТО. Также в качестве возможного места встречи рассматривается Вена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Генсек ООН после разговора с Порошенко встретился с Путиным

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш после вчерашнего разговора с Петром Порошенко встретился с президентом России Владимиром Путиным. Темой обсуждения, как и в разговоре с главой Украины, стала ситуация на Донбассе.