Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Стала известна дата встречи Трампа и Путина

Стала известна дата встречи Трампа и Путина
Фото: Фото: hromadskeradio.org

Президент США Дональд Трамп назвал дату своей встречи с главой России Владимиром Путиным. Лидеры двух государств пообщаются во время визита в Брюссель, где с 11 по 12 июля будет проходить саммит НАТО. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на собственные источники.

Отметим, что официально о дате встречи пока объявлено не было. В качестве еще одного из вариантов рассматриваются переговоры перед саммитом.

Слухи о возможных переговорах двух лидеров появились достаточно давно. Предполагалось, что Путин и Трамп проведут двустороннюю встречу уже этим летом. Теперь же глава США более конкретно указал на то, что такие переговоры могут произойти.

- Возможно, что мы встретимся, да, – приводит слова Трампа агентство Рейтер.

При этом в пресс-службе Кремля говорят, что до сих пор нет никакой конкретики по переговорам Путина и Трампа. В частности, об этом заявил глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Генсек ООН после разговора с Порошенко встретился с Путиным

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш после вчерашнего разговора с Петром Порошенко встретился с президентом России Владимиром Путиным. Темой обсуждения, как и в разговоре с главой Украины, стала ситуация на Донбассе.