Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Трамп заступился за своего пресс-секретаря, которую выдворили из ресторана

Трамп заступился за своего пресс-секретаря, которую выдворили из ресторана
Фото: Дональд Трамп. Фото: RT

Президент США Дональд Трамп поддержал своего пресс-секретаря Сару Сандерс, которую выдворили из ресторана лишь за то, что она работает в команде главы государства. Соответствующее обращение он написал в своем Твиттере.

- Ресторан Red Hen должен получше сосредоточиться на мытье своих грязных навесов, дверей и окон (отчаянно нуждающихся в покраске), а не отказывать в обслуживании такому прекрасному человеку, как Сара Хакаби Сандерс. У меня есть правило: если ресторан грязный снаружи, он грязный и внутри! - написал Трамп.

 

 

 

Напомним, Сара Сандерс пострадала от своей работы во время обычного визита в ресторан. Владелец заведения Стефани Уилкинсон запретила обслуживать сотрудницу аппарата Дональда Трампа. Инцидент произошел в ресторане Red Hen в городе Лексингтоне, штат Вирджиния. Перед тем как выдворить Сандерс из зала, Уилкинсон сперва посоветовалась со своими коллегами.

Сразу же после скандала рейтинг заведения немного упал. В сети начали ставить низкие оценки ресторану. Несмотря на это, Уилкинсон говорит, что не жалеет о принятом решении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американцев возмутила надпись на куртке Мелании Трамп

21 июня Мелания Трамп отправилась в Техас, где в специальном центре содержатся дети нелегальных мигрантов, в одежде с неоднозначной надписью. Первая леди надела куртку от Zara с фразой на спине: "Мне правда все равно, а вам?" ("I really don't care do u?"). Как только фото появилось в сети, американцы обрушились с критикой на первую леди. В скандал вмешался даже президент Дональд Трамп.

Новости по теме: Дональд Трамп